“Cerec” – технологии

“Cerec” – технологии

08.12.2016

3D "CEREC" - РЕСТАВРАЦИЯ ЭТО УЛЬТРАСОВРЕМЕННЫЙ СПОСОБ ВОССТАНОВЛЕНИЯ УТРАЧЕННОЙ ЧАСТИ ЗУБА, И ЗУБА В ЦЕЛОМ ИЗ ВЫСОКОПРОЧНОЙ КЕРАМИКИ, С ПОМОЩЬЮ ВНУТРИРОТОВОЙ КАМЕРЫ, КОТОРАЯ СКАНИРУЕТ ИЗОБРАЖЕНИЕ ВАШЕГО ЗУБА В 3D- ФОРМАТЕ И НА ОСНОВАНИИ ПОЛУЧЕННЫХ ДАННЫХ В СПЕЦИАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ СТРОИТ, А ЗАТЕМ ВЫТАЧИВАЕТ НЕДОСТАЮЩУЮ ЧАСТЬ ВАШЕГО ЗУБА, ИЛИ МОСТОВИДНОГО ПРОТЕЗА.

cerec1.jpg

Рис.1 Внешний вид камеры для съёмки и изготовления реставраций.


Благодаря данной технологии Вы за одно посещение можете получить готовую коронку, винир, пломбу (вкладку), или мостовидный протез безо всяких слепков и длительного ожидания работы техника.
За одно посещение Вы получаете зуб, которому нет равных по эстетике, прочности и точности исполнения!! Так как при изготовлении зуба не используется металлический каркас, все операции по его изготовлению осуществляются при помощи компьютерных технологий, а сама коронка или вкладка вытачивается из цельной, высокопрочной керамической заготовки.

 

cerec2.jpgcerec3.jpgcerec4.jpg

Рис.2 Реставрация зуба 36, зуб оставлен «живым», как под коронку «нервы» удалять не надо!!

 

Цвет реставрации выбираете Вы, палитра оттенков многообразна, поэтому Вы сами, вместе с доктором на компьютере можете выбрать форму и цвет Ваших будущих зубов!!

 

                         До                                                После

cerec5.jpgcerec6.jpg

ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ - СЧАСТЛИВЫЙ ПАЦИЕНТ!!


Приходите, мы будем рады видеть Вас и сделаем Вашу улыбку идеальной!!
С уважением коллектив клиники ООО «DentalStudio»!!!
Ваш "CEREC"- специалист Калугина Любовь Сергеевна.


Возврат к списку